उत्तराखंड में जल्द जारी होंगी दायित्वधारियों की नई सूची, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष का बड़ा बयान

Date:

उत्तराखंड की राजधानी देहरादून से बड़ी राजनीतिक खबर सामने आ रही है। हाल ही में हुए मंत्रिमंडल विस्तार के बाद अब राज्य में दायित्वधारियों की नई सूची जारी होने की तैयारी तेज हो गई है।


जल्द आएंगी दो नई सूचियां

भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने संकेत दिए हैं कि दायित्वधारियों की दो और सूचियां जल्द जारी की जाएंगी। उन्होंने बताया कि पार्टी में निर्णय समय-समय पर संगठनात्मक जरूरतों के अनुसार लिए जाते हैं।


सीएम धामी से हुई अहम चर्चा

महेंद्र भट्ट ने जानकारी दी कि इस विषय को लेकर उनकी आज ही मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से विस्तृत चर्चा हुई है।

उन्होंने यह भी बताया कि अब तक दायित्वधारियों की तीन सूचियां पहले ही जारी की जा चुकी हैं, और आगामी सूची संगठन को और मजबूत करने की दिशा में अहम कदम साबित होगी।


संगठन में नए चेहरों को मिल सकता है मौका

राजनीतिक जानकारों का मानना है कि नई सूचियों में पार्टी कार्यकर्ताओं और नेताओं को संगठन में नई जिम्मेदारियां सौंपी जा सकती हैं। इससे भाजपा संगठन को जमीनी स्तर पर और मजबूती मिलने की उम्मीद है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

रुड़की में यूकेडी की जनसभा, दीपक लाखवान ने बेरोजगारी और विकास के मुद्दे पर सरकार को घेरा

रिपोर्टर: अरशद हुसैन रुड़की: हरिद्वार जिले के रुड़की के पनियाला...

रामनगर में भीषण सड़क हादसा: तेज रफ्तार कार पेड़ से टकराई, चार युवक घायल, दो की हालत नाजुक

रिपोर्ट: आसिफ इक़बाल रामनगर के सीताबनी-पाटकोट मार्ग पर बुधवार...

आखिरकार पूर्व विधायक कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन ने दलित समाज से मांगी सार्वजनिक माफी

रिपोर्ट: अरशद हुसैन रुड़की से एक महत्वपूर्ण राजनीतिक घटनाक्रम सामने...