भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष का पहला उत्तराखंड दौरा, तैयारियों में जुटी प्रदेश बीजेपी

Date:

रिपोर्ट: सचिन कुमार

भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष का पहली बार उत्तराखंड दौरा होने जा रहा है। उनके आगमन को लेकर प्रदेश भाजपा संगठन और कार्यकर्ताओं में खासा उत्साह देखने को मिल रहा है। दौरे को लेकर भाजपा मुख्यालय को सजाने और कार्यक्रमों की तैयारियां तेज कर दी गई हैं।

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने राष्ट्रीय अध्यक्ष के इस दौरे को संगठन के लिए बेहद महत्वपूर्ण बताया है। उन्होंने कहा कि यह दौरा आगामी 2027 विधानसभा चुनाव की तैयारियों के लिहाज से भी अहम माना जा रहा है।

महेंद्र भट्ट के अनुसार, राष्ट्रीय अध्यक्ष अपने दौरे के दौरान बूथ स्तर के कार्यकर्ताओं के साथ सहभोज करेंगे और संगठनात्मक बैठकों में भाग लेंगे। इसके अलावा वे नगर निगम और नगर पालिका स्तर के कार्यकर्ताओं से भी मुलाकात करेंगे।

उन्होंने बताया कि इस दौरे के माध्यम से पार्टी नेतृत्व यह जानने और परखने का प्रयास करेगा कि उत्तराखंड में भाजपा संगठन आगामी विधानसभा चुनाव के लिए कितनी तैयार है।

प्रदेश भाजपा संगठन इस दौरे को कार्यकर्ताओं में नई ऊर्जा भरने और संगठन को और मजबूत करने के अवसर के रूप में देख रहा है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

मसूरी-देहरादून मार्ग पर अवैध अतिक्रमण के खिलाफ नगर पालिका की बड़ी कार्रवाई, 10 ठेलों का सामान जब्त

रिपोर्टर: धर्मेंद्र सिंह मसूरी-देहरादून मार्ग पर बढ़ते अवैध अतिक्रमण और...

नैनीताल में बकरीद की नमाज को लेकर हाईकोर्ट का बड़ा फैसला, डीएसए मैदान में मिली अनुमति

रिपोर्ट: ललित जोशी नैनीताल: बकरीद के मौके पर नैनीताल के...

नैनीताल के कृष्णापुर जंगल में भड़की भीषण आग, आबादी तक पहुंची लपटें

रिपोर्ट: ललित जोशी सरोवर नगरी नैनीताल और आसपास के ग्रामीण...