रुड़की में कांग्रेस का सरकार पर हमला, कानून-व्यवस्था को लेकर उठाए सवाल

Date:

संवाददाता: अरशद हुसैन

उत्तराखंड के रुड़की में कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रवक्ता आलोक शर्मा ने राज्य सरकार पर तीखा हमला बोला। वह वरिष्ठ कांग्रेस नेता एडवोकेट चौधरी महिपाल सिंह के कार्यालय पहुंचे, जहां पार्टी कार्यकर्ताओं ने उनका भव्य स्वागत किया।


कानून-व्यवस्था पर सरकार घिरी

मीडिया से बातचीत में आलोक शर्मा ने उत्तराखंड की कानून-व्यवस्था पर सवाल उठाते हुए कहा कि प्रदेश में लगातार बढ़ रहे अपराध सरकार की विफलता को दर्शाते हैं।

उन्होंने कहा कि राज्य में अपराधों पर नियंत्रण नहीं है और मौजूदा सरकार स्थिति संभालने में असफल साबित हुई है।


2027 चुनाव को लेकर बड़ा दावा

आलोक शर्मा ने आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर बड़ा बयान देते हुए कहा कि जनता अब बदलाव चाहती है। उन्होंने दावा किया कि 2027 में कांग्रेस पूर्ण बहुमत के साथ सरकार बनाएगी।

उन्होंने यह भी कहा कि प्रदेश की जनता मौजूदा सरकार से निराश हो चुकी है और कांग्रेस को एक मजबूत विकल्प के रूप में देख रही है।


स्थानीय नेताओं की मौजूदगी

इस मौके पर वरिष्ठ कांग्रेस नेता एडवोकेट चौधरी महिपाल सिंह ने बताया कि राष्ट्रीय प्रवक्ता के रुड़की आगमन पर कार्यकर्ताओं में खासा उत्साह देखने को मिला।

कार्यक्रम में बड़ी संख्या में कांग्रेस कार्यकर्ता और स्थानीय नेता उपस्थित रहे।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

Subscribe

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

आखिरकार पूर्व विधायक कुंवर प्रणव सिंह चैंपियन ने दलित समाज से मांगी सार्वजनिक माफी

रिपोर्ट: अरशद हुसैन रुड़की से एक महत्वपूर्ण राजनीतिक घटनाक्रम सामने...

स्थानीय लोगों को टोल छूट की मांग तेज, किसानों ने दिया आंदोलन का अल्टीमेटम

रुड़की: गणेशपुर टोल प्लाजा को लेकर किसानों ने स्थानीय...

नैनीताल में बारिश और कोहरे का डबल अटैक, पर्यटन कारोबार पर पड़ा असर

रिपोर्ट: ललित जोशी सरोवर नगरी नैनीताल में लगातार हो रही...